Доброе утро! Посещали несколько раз эту парикмахерскую и попали к Татьяне. Очень хороший парикмахер. Ребёнок остался в восторге. Во-первых, выполнила очень сложную стрижку по картинке и результат превзошел все ожидания. К сожалению, вчера узнала что она уволилась. Личных контактов нет. В салоне пообещали связаться и предоставить, если она согласится. Не вижу причин для отказа. Прошу, кто знает ее данные, напишите в личку.